Иглы John James

Иглы John James — хороший выбор для ручного шитья изделий из кожи. Эти иглы отличаются выдающимися характеристиками, которые делают их незаменимыми инструментами для многих мастеров и ремесленников в области кожевенного ремесла. Независимо от того, занимаетесь ли вы изготовлением сумок, ремней, обуви или других изделий из кожи, иглы John James помогут вам в этом.

Компания Entaco Limited, производящая иглы John James, базируется в Реддитче, Вустерширский район, который справедливо называют «игольной столицей мира». Этот регион славится своей богатой историей игольного производства, насчитывающей более трех веков. Самым ранним производством игл в данном регионе считается Аббатство Бордесли, основанное в 1156 г., примерно в миле к северу от города Реддитч.

С течением времени бренд John James стал синонимом высочайшего качества игл по всему миру. Их продукция используется не только профессиональными кожевниками, но и любителями рукоделия и творчества. Они предлагают широкий ассортимент игл для различных целей, включая ручное и машинное шитье.

John James предлагает широкий ассортимент игл различных размеров и форм, что позволяет выбрать подходящую иглу для конкретной задачи.

L3912 — это надежные, прямые со скругленными кончиками (острием) иглы. Отлично подходят для ручного шитья кожи и экономии на бинтах для пальцев.

Каждая игла проходит 12 этапов производственного процесса, индивидуально проверена перед упаковкой.

Размер 1 54 мм lдлина x 1.02 мм диаметр
Размер 2 54 мм lдлина x 1.02 мм диаметр
Размер 3 54 мм lдлина x 1.02 мм диаметр
Размер 4 48 мм lдлина x 0.86 мм диаметр
Размер 18 (1/0) 57.5 мм lдлина x 1.09 мм диаметр
Размер 17 (2/0) 59.5 мм lдлина x 1.42 мм диаметр
Размер 16 (3/0) 61.5 мм lдлина x 1.63 мм диаметр

Полное руководство по иглам для печати. Все изображения игл соответствуют реальным размерам.